Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход

Меню сайта

Категории раздела

Рождение автомобиля [34]
За растениями [26]
Япония для туриста [35]
Этна [21]
Страна чудес [14]
Подводные земледельцы [22]
Флаг Родины [30]
В трущобах Индии [27]
Полезные советы [67]
Остров сокровищ [17]
Автолюбителю [131]
Приключения [85]

Сегодня читают

Mercedes-Benz SLK: в стиле Gullwing
Mercedes-Benz CLS 63 AMG: три волшебные буквы
Тип кузова седан
Mercedes-Benz G 55 AMG: герой в квадрате
Премьеры Женева-2016: Весеннее настроение
Mercedes S600 Guard
Mercedes C-Class в кузове W205
Что выбрать: вариатор или автомат
Факультатив Smart: Малышам здесь не место?
Mercedes-Benz
Когда динамика и спорт становится срастью
Ателье MTM доработало Audi RS6
Mercedes Е-класса Cabriolet
Нужно ли утеплять автомобиль на зиму?
Про автомобильные шины: разновидности
Подержанное авто как выбрать?
Особенности работы и характеристики лазерных 3D-сканеров
Парфюм. А как выбрать?
Крутые и качественные аксессуары для авто - это про нас!

Наш опрос

Рейтинг авто!
Всего ответов: 85

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Июнь » 8 » Volkswagen Golf 4
19:00
Volkswagen Golf 4

Впервые презентация Фольксваген Гольф 4 прошла в 1997 году во Франкфурте. Модель является одной из самых популярных. Спрос на нее не спадает несколько десятков лет, что побуждает высокое производство данных автомобилей. Мы рассмотрим гольф конкретно 4-го поколения.



Внешний вид



Автомобиль имеет довольно классический, простой дизайн, который до сих пор не устаревает. Даже сейчас он хорошо смотрится среди современных улиц. Конечно, сегодня многие предпочитают более новые модели, но и старенькому гольфу есть что предложить взамен. Это очень экономичный автомобиль, за которым не потребуется дорогой уход: маленький сам по себе, а также дешевый в ремонте и экономичен в расходе топлива.



4-ый гольф схож с 3-м, но все-же эта модель является абсолютно отдельной.



Он имеет 2 варианта кузова: трех и пятидверный. Изначально гольф вышел только в пятидверном варианте, но потом через 2 года компания выпустила кузов «универсал», что позволило значительно увеличь круг покупателей.



Машина может подойти как мужчине, так и женщине. Автомобиль можно преобразить под свой образ и стиль. В большей степени он подходит для молодежи, чем для семьи: компактный и быстрый.



Огромный плюс Гольфа, что он сделан из оцинкованной стали. Он способен переносить очень плохие климатические условия, где он полностью защищен от появления ржавчины. До этого в Германии при изготовлении кузов покрывали слоем оцинковки.



Технические параметры



Volkswagen Golf 4 обладает большим разнообразием силовых агрегатов. Предлагалось всего 8 двигателей: пять (на бензине), три (на тяжелом топливе). Мощность двигателей разниться в пределах 68-130 лошадиных сил. Устанавливалось также на выбор: 5-ти - 6-ти ступенчатая механика или 4-5 скоростной автомат. Ресурс эксплуатации я является около 200 тысяч километров. После этого пробега коробка может подвергаться первому ремонту.



Заменять масло здесь часто также не приходится. На механике – до 60 тыс. Км, на автомате -до 40.



  • расход топлива. Если взять самый мощный мотор этой модели, то даже он отличается своим небольшим потреблением. На 100 км тратилось около 8 литров бензина. При этом самый экономичный двигатель мог потратить не больше 6,5.

  • динамика разгона. Производитель дал возможность покупателю выбирать из большого количества двигателей, чтобы подобрать себе самый подходящий по его требованиям автомобиль. Гольф с самым слабым двигателем разгонялся за 18 секунд до 100, максимальная скорость – 169 км/ч. Самый лучший мотор мог набрать сотню за 10 секунд разгоняясь до 190 км/ч.


Стоимость в России



Данное поколение перестали выпускать еще в 2004 году, поэтому купить можно лишь с рук. Гольф 4 в хорошем состоянии стоит в пределах 180-200 тысяч рублей.



В заключение хотелось бы сказать, что этот автомобиль ценится за то, что он будет служить практически вечно. Он может составить конкуренцию (по долговечности деталей) новой «Приоре», например. Volkswagen Golf 4 очень надежен, имеет высокую ремонтопригодность, его можно купить по демократичным ценам, что делает автомобиль одним из лучших в своем классе для приобретения на вторичном рынке.

Категория: Автолюбителю | Просмотров: 715 | Добавил: flyq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь

«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Популярное

Автомобильные новости

Поиск
http://merses.ru © 2024. Используются технологии uCoz