Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Автомобильные новости | Регистрация | Вход

Меню сайта

Сегодня читают

Легендарная автомобильная марка Maybach (Майбах)
Запуск Mercedes A-class
«Мерседес» предложил Хэмилтону 97 млн долларов
Mercedes Benz SL55 AMG Родстер
Lada Vesta начало сборки
Mercedes-Benz SLS: билет в купе
Mercedes-Benz G 55 AMG: герой в квадрате
Mercedes Е-класса Cabriolet
«Гибрид» для Mercedes-Benz S-класса следующего поколения
Почему сильно ржавеет кузов автомобиля?
Как правильно выбрать инструктора для обучения вождению автомобиля?
Тип кузова седан
Премьеры Женева-2016: Весеннее настроение
Mercedes-Benz CLS 63 AMG: три волшебные буквы
Про автомобильные шины: разновидности
Подержанное авто как выбрать?
Особенности работы и характеристики лазерных 3D-сканеров
Парфюм. А как выбрать?
Крутые и качественные аксессуары для авто - это про нас!

Наш опрос

Рейтинг авто!
Всего ответов: 85

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2015 » Январь » 16 » Квадроциклы TRAMP
15:43
Квадроциклы TRAMP

Еще одна китайская марка квадроциклов на наших просторах, появившаяся совсем недавно, но уже завоевавшая себе преданных поклонников и почитателей. И тому есть масса причин. Во-первых, широкий модельный ряд, где можно найти:

яркий аппаратик для маленькой дочки;
безопасную, но быструю спортивную модельку для сына-подростка;
надежную и красивую прогулочную машину для жены;
мощный, способный пройти любые препятствия на высокой скорости утилитарный аппарат для себя.
Во-вторых, высокое качество деталей и сборки. И, в-третьих, доступная цена.

Детские и подростковые квадроциклы Tramp
Яркие, со спортивной внешностью, квадроциклы для детей и подростков представлены тремя моделями на 50, 100 и 150 кубиков. Они выполнены согласно всем требованиям, предъявляемым к этому классу квадроциклов. Они надежны: стальная рама, прочный пластиковый обвес, мягкие подвески с амортизаторами, вариаторная коробка передач и барабанные тормоза. Для большей безопасности они снабжены системой ограничения скорости.

Прогулочные модели
Надежные и очень симпатичные модели для прогулок и увлекательных покатушек по не очень сложным трассам TRAMP 200 2x4 DEMON-B и TRAMP 260 2x4 DEMON-B. Несмотря на грозное название они вполне милые, на них приятно ездить и ними легко управлять. У них классическая утилитарная внешность. А технически это очень надежные и прочные аппараты на стальной раме. Довольно мощные двигатели с жидкостным охлаждением, автоматические коробки передач, задний привод и гидравлические тормоза. Они снабжены усиленными бамперами и багажными решетками. Очень удачные машины для тех, кто не стремится в непролазные леса и болота, а выбирает веселые развлечения с семьей и друзьями на свежем воздухе за городом.

Утилитарные модели
300 кубовые утилитарники представлены четырьмя моделями. Это замечательные выносливые и трудолюбивые рабочие лошадки. Они не разовьют запредельной скорости, но пройдут по любому бездорожью и вывезут седоков и груз. На них можно отправиться на охоту и рыбалку, выполнить работы на даче, прокатиться с друзьями по грязи и при этом не платить лишних денег за ненужные дополнения и мощности. Их отличает более агрессивный дизайн и расширенные возможности.

TRAMP300 2x4 CLASSIC –заднеприводная модель с 4-тактным 275 куб. см двигателем, который охлаждается жидкостью мощность 18 л. с. Управление при помощи коробки-автомата под силу любому новичку. Независимая передняя подвеска обеспечивает плавное движение, а дисковые тормоза надежное торможение. Высокий клиренс и значительный радиус поворота обеспечивают маневренность. Вместительные решетки добавляют практичности, а усиленный бампер безопасности.

TRAMP 300 4x4 CLASSIC – полный привод с пониженной передачей позволят не застрять на сложном участке трассы. Все остальные характеристики аналогичны предыдущей модели.

TRAMP 300 4x4 DEMON – интересный дизайн, довольно мощный двигатель, стальная рама, задний привод с возможностью подключения полного.

TRAMP 300 4x4 MUDDY – самая интересная внешне модель. У нее современный дизайн, передний багажник закрыт и представляет собой пластиковый короб. Хорошая надежная модель, которая не подведет при выполнении задач средней сложности.

Самыми мощными и технически совершенными являются 500 и 520 кубовые модели утилитарных квадроциклов Tramp. Пусть говорят, что у китайцев после пятисот кубов может быть либо дешево, либо надежно. Этих квадроциклов данное клише не касается. Они соответствуют всем требованиям.

TRAMP 500 4х4 2UP – внешне похожий на YamahaGrizzly он и по техническим характеристикам не отстает от брендовой модели. 35 л. с. 493 кубового двигателя вместе с вариатором с понижением и реверсом, отличными независимыми подвесками, полным приводом и блокировкой передних колес - что еще нужно для того, чтобы без проблем преодолеть любое бездорожье и потягаться с именитыми марками. Огромные грузовые решетки, мощная рама, бампер, лебедка – все надежно и качественно выполнено.

TRAMP 520 V-Twin 4x4 – очень привлекательный внешне квадроцикл не только красив, но и изготовлен по последнему слову техники. V-образный 514 кубовый двигатель с жидкостным охлаждением, подключаемый полный привод, автоматическая трансмиссия, независимые подвески и дисковые гидравлические тормоза. Плюс ко всему стальная рама, мощный бампер, багажные решетки, хорошая оптика и 25дюймовая резина. С таким набором можно спокойно отправляться на поиски приключений.

TRAMP 520 V-Twin 2UP 4x4 – дизайн аппарата вызывает просто восхищение. Его не терпится купить, особенно если учесть, что он двухместный с самыми современными техническими характеристиками и стоит всего 210 тысяч рублей. За двигатель в 514 куб. см, автоматическую коробку передач, независимые подвески и гидравлические тормоза - разве это цена?
Просмотров: 4026 | Добавил: flyq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь

«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Популярное

Автомобильные новости

Поиск
http://merses.ru © 2024. Используются технологии uCoz