Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход

Меню сайта

Категории раздела

Рождение автомобиля [34]
За растениями [26]
Япония для туриста [35]
Этна [21]
Страна чудес [14]
Подводные земледельцы [22]
Флаг Родины [30]
В трущобах Индии [27]
Полезные советы [67]
Остров сокровищ [17]
Автолюбителю [131]
Приключения [85]

Сегодня читают

Уход за салоном автомобиля
«Гибрид» для Mercedes-Benz S-класса следующего поколения
Mercedes-Benz SLK: в стиле Gullwing
Toyota создает отдел спортивное подразделение GS
Mercedes Е-класса Cabriolet
Когда динамика и спорт становится срастью
Mercedes-Benz S-Class Coupe 2014
«Мерседес» предложил Хэмилтону 97 млн долларов
Легендарная автомобильная марка Maybach (Майбах)
Замена гранат приводных валов и стоек на автомобиле
Тест-драйв Range Rover: О спорт, ты — Рейндж!
Квадроциклы TRAMP
Как правильно выбрать инструктора для обучения вождению автомобиля?
Мercedes-Benz GLK-Class
Про автомобильные шины: разновидности
Подержанное авто как выбрать?
Особенности работы и характеристики лазерных 3D-сканеров
Парфюм. А как выбрать?
Крутые и качественные аксессуары для авто - это про нас!

Наш опрос

Рейтинг авто!
Всего ответов: 85

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2017 » Май » 16 » Новый Volkswagen Arteon 2017
17:14
Новый Volkswagen Arteon 2017
VW Arteon был показан на Женевском автосалоне в этом году и поступит в продажу в Великобритании этой осенью, причем цены стартуют около 30 000 фунтов стерлингов. Он заменяет CC в линейке VW, хотя фирма очень хочет подчеркнуть, что Arteon является более престижным предложением.

Если вас интересует замена масла редукторе цена, то следует обратиться по адресу http://stolica-atc.ru

Volkswagen имеет новый флагманский седан в 2017 году. Названный Arteon, это соперник BMW 4-й серии Gran Coupe с роскошным пятидверным купе, новым языком дизайна Volkswagen, который будет применяться во всех флагманских моделях нового поколения марки и новейшая информационно-развлекательная система VW, и помощь водителю. Новый 1,5-литровый бензиновый двигатель TSI VW с цилиндром дезактивации находит свое место под капотом и 276 лошадиных сил, 2,0-литровая полноприводная модель TSI выйдет на первое место.

Замена жидкости в системе ГУР и замена охлаждающей жидкости в люберцах представлена специализированным центром, который представлен по адресу http://stolica-atc.ru

Новый Volkswagen Arteon: новый язык дизайна VW

Платформа MQB VW Group, 4,862-миллиметровая Arteon выделяется из остальной части диапазона VW благодаря внедрению нового языка дизайна, на который сильно повлияла концепция Sport Coupe, представленная на Женевском автосалоне в 2015 году. Большой капот закрывает весь передний конец автомобиля, окунается в колесные арки и встречает новые светодиодные фары. Сами светильники легко вписываются в широкую горизонтальную решетку - дизайнерская черта Volkswagen говорит, что она будет более распространена в моделях следующего поколения.
Пятидверная крыша-купе сочетается с сильной линией символов, идущей от фар к задним фонарям, создавая заметное плечо к задней части автомобиля. Вокруг спины, новые горизонтальные светодиодные задние фонари размещены под маленьким спойлером.

Новый Volkswagen Arteon: интерьер и технологии

В салоне самая поразительная особенность - длинный горизонтальный воздушный клапан, растягивающий ширину приборной панели, подобный тому, который был найден в Passat. К нему примыкает низкопрофильная лампа дневного света, которая сливается с входными дверями, создавая ощущение кокона. Три сиденья находятся в задней части, с 1,016 мм места для ног пассажиров. Сложите их и создайте 1,557-литровый объем пространства.

Volkswagen обещает три различных внутренних «темы» для Arteon - черный, темно-серый и сочетание темного и светло-серого. Ткань, алькантара и кожаная обивка будут доступны в зависимости от спецификации, в то время как отделка из кожи Nappa будет включена в список опций. Тонкая отделка из березовой древесины будет доступна на моделях с радиусом охвата, в то время как более спортивные автомобили R-Line получат алюминиевые акценты. Оба будут объединены с черными центральными консольными панелями.
С точки зрения технологии кабины, цифровая панель приборов VW Active Info Display находится в списке опций, наряду с новой линейкой информационно-развлекательных систем фирмы, начиная от стандартного 6.5-дюймового дисплея и заканчивая 9.2-дюймовым Discover Pro setup с контролем жестов. Новая технология помощи водителю дебютирует, в том числе адаптивная система круиз-контроля нового поколения и аварийный ассистент самонаведения.

Новый Volkswagen Arteon: цена и дата продажи

Когда Arteon поступит в продажу в конце этого года, он будет предлагаться в трех вариантах. Стандартные модели получат 17-дюймовые легкосплавные диски, светодиодные фары и задние фары, 6,5-дюймовый сенсорный экран Composition Media от VW, а также шестиступенчатые регулируемые сиденья и водительские ассистенты, включая прогрессивное рулевое управление и систему предупреждения водителя.
Официальных цен в Великобритании не было выявлено, хотя Arteon должен начинаться с £ 30,000. В Германии уже продаются варианты с размахом в ассортименте 2-литровый TSI Arteon мощностью 276 л.с. по цене 43 000 фунтов стерлингов, а 2,0-литровый TDI мощностью 237 л.с. приходятся по цене 45 000 фунтов стерлингов.
Категория: Автолюбителю | Просмотров: 5265 | Добавил: flyq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь

«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Популярное

Автомобильные новости

Поиск
http://merses.ru © 2024. Используются технологии uCoz