Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход

Меню сайта

Категории раздела

Рождение автомобиля [34]
За растениями [26]
Япония для туриста [35]
Этна [21]
Страна чудес [14]
Подводные земледельцы [22]
Флаг Родины [30]
В трущобах Индии [27]
Полезные советы [67]
Остров сокровищ [17]
Автолюбителю [131]
Приключения [85]

Сегодня читают

«Мерседес» предложил Хэмилтону 97 млн долларов
Lada Vesta начало сборки
Что такое покрышки «липучка»
Mercedes Benz SL55 AMG Родстер
Как продлить жизнь резины без денежных вложений
Как отполировать фары автомобиля
Mercedes S600 Guard
Mercedes Е-класса Cabriolet
Ателье MTM доработало Audi RS6
Запуск Mercedes A-class
Премьеры Женева-2016: Весеннее настроение
Уход за салоном автомобиля
Замена гранат приводных валов и стоек на автомобиле
Производители элитных авто прекратили поставки из-за неопределенности с ценами
Про автомобильные шины: разновидности
Подержанное авто как выбрать?
Особенности работы и характеристики лазерных 3D-сканеров
Парфюм. А как выбрать?
Крутые и качественные аксессуары для авто - это про нас!

Наш опрос

Рейтинг авто!
Всего ответов: 85

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Март » 16 » Грузоперевозки
18:12
Грузоперевозки
Международные перевозки грузов играют ключевую роль в товарообороте между странами. Развитые сети для движения транспорта позволяют на сегодняшний день транспортировать груз из любой страны при использовании удобного и приемлемого вида транспорта. И аренда полуприцепа представлена по адресу https://ok-pereezd.ru/arenda-polupritsepa

Современные грузоперевозки

Территорию стран Европы, СНГ и Азии омывает несколько морей и океанов. Считается, что транспортировка грузов по морю – одна из самых безопасных и экологичных.

К тому же грузоподъемность современных судов высока, некоторые морские суда могут перевозить грузы весом в несколько десятков тонн. Ключевая особенность морских перевозок грузов заключается в удобном расположении порта отправителя груза и его получателя. Для транспортировки грузов по территории стран Европы и СНГ часто используется комбинированный способ доставки товаров, например, отправка груза производится в порту, далее груз следует морским судном до порта, ближайшего к получателю, далее производится разгрузка и транспортировка груза до получателя наземным транспортом. Подробнее об этом читайте по адресу https://ok-pereezd.ru/arenda-polupritsepa

Важную роль в транспортировке играет загруженность транспортных узлов. Наиболее загруженными считаются автомобильные дороги, легче всего отправить груз морским транспортом или воздушным. В целях обеспечения своевременной и безопасной доставки грузов на территории стран создаются транспортные коридоры, через которые осуществляются международные грузоперевозки.

Перед отправкой груза любым видом транспорта оформляется документация: накладные на груз, вид транспорта, которым они будут перевозиться, а также выбирается терминал таможни, где будет происходить проверка груза, поступающего транспортом с территории иностранного государства. Международные грузоперевозки регулируются разными соглашениями о торговле, закупках и поставке экспортных товаров между странами.

Традиционно на экспорт отправляются товары, которые в стране-отправителе представлены в избытке. Выручка от поставки экспортных товаров пополняет бюджет отправителя. Кроме того, между различными физлицами и организациями также используется принцип международных перевозок. Закупка оборудования, товаров предметов требует обязательного решения вопроса о транспортировке. Если компания-производитель не предлагает доставку груза собственным транспортом, доставка грузов ложится на плечи покупателя, для этого он обращается за услугами в специализированные транспортные компании. Компании подбирают вид транспорта, составляют маршрут перевозки и оформляют всю необходимую документацию.
Категория: Автолюбителю | Просмотров: 799 | Добавил: flyq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь

«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Популярное

Автомобильные новости

Поиск
http://merses.ru © 2024. Используются технологии uCoz