Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Автомобильные новости | Регистрация | Вход

Меню сайта

Сегодня читают

Автомобильная охрана пандора
Toyota создает отдел спортивное подразделение GS
Легендарная автомобильная марка Maybach (Майбах)
Квадроциклы TRAMP
Mercedes-Benz S-класса: один дисплей, две картинки/
«Мерседес» предложил Хэмилтону 97 млн долларов
Mercedes-Benz B200
Мercedes-Benz GLK-Class
Mercedes S600 Guard
Mercedes C-Class в кузове W205
Mercedes-Benz SLS: билет в купе
toyota lc 200
audi r8
В Венгрии стартовало производство Mercedes-Benz CLА
Интернет-предпринимателям на заметку: что делать, если растеряли аудиторию в соцсетях?
Инвестиции в антиквариат: риски и потенциальная прибыль
Про автомобильные шины: разновидности
Подержанное авто как выбрать?
Особенности работы и характеристики лазерных 3D-сканеров

Наш опрос

Рейтинг авто!
Всего ответов: 85

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Декабрь » 21 » Производители элитных авто прекратили поставки из-за неопределенности с ценами
18:06
Производители элитных авто прекратили поставки из-за неопределенности с ценами

Автопроизводители BMW, Jaguar Land Rover и Nissan прекратили поставки в Россию, сообщает 17 декабря газета «КоммерсантЪ».

По данным издания, прекращение поставок связано с тем, что рынок не определился, как индексировать цены на автомобили. Как сообщают «Ведомости», представительство Jaguar Land Rover с 19 декабря приостанавливает поставки в Россию до пересчета цен.

В отделе продаж Jaguar и Land Rover красноярского центра «Фортпост» корреспонденту НГС.НОВОСТИ отказались прокомментировать ситуацию до 19 декабря. Представитель компании «ЭлитАвто» (дилер BMW) также оказался недоступен для комментария.

В отделе продаж автосалона «Титан Моторс» (дилер Nissan) сообщили, что официального сообщения о прекращении поставок нет — основная часть автомобилей собирается в Санкт-Петербурге, однако московские склады пустуют из-за повышенного ажиотажа.

«Новые автомобили пока находятся на стадии производства. Соответственно, заказы мы принимать можем, но срок поставки будет отдаленным — февраль-март. При этом цены мы зафиксировать не сможем: если будет повышение, то за уже купленный автомобиль придется доплатить», — пояснили в отделе продаж «Титан Моторс».
Просмотров: 3916 | Добавил: flyq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь

«  Декабрь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Популярное

Автомобильные новости

Поиск
http://merses.ru © 2025. Используются технологии uCoz