Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Автомобильные новости | Регистрация | Вход

Меню сайта

Сегодня читают

Как правильно выбрать инструктора для обучения вождению автомобиля?
Компактные спортивные седаны Mercedes
Mercedes Е-класса Cabriolet
Тест-драйв Range Rover: О спорт, ты — Рейндж!
Когда динамика и спорт становится срастью
Премьеры Женева-2016: Весеннее настроение
Как отполировать фары автомобиля
VW Passat 2.0 TDI Comfortline против Mercedes C 220 CDI Avantgarde
Mercedes-Benz G 55 AMG: герой в квадрате
Что нужно знать женщине за рулем автомобиля
Что такое покрышки «липучка»
Почему сильно ржавеет кузов автомобиля?
Как выбрать и купить автокресло для ребенка?
» Mercedes-Benz ML » Усовершенствованный автомобиль класса М
Про автомобильные шины: разновидности
Подержанное авто как выбрать?
Особенности работы и характеристики лазерных 3D-сканеров
Парфюм. А как выбрать?
Крутые и качественные аксессуары для авто - это про нас!

Наш опрос

Рейтинг авто!
Всего ответов: 85

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2015 » Январь » 25 » audi r8
17:22
audi r8

В наш высокотехнологичный век автомобиль может являться обычным средством для перемещения в пространстве, "рабочей лошадкой”, без которой современному человеку трудно обходиться. Но, тем не менее, имеется и другая категория автомобилей – машины мечты.
 Многие из этих шикарных авто не доступны подавляющему числу людей, поскольку их стоимость составляет миллионы долларов. Это и коллекционные, винтажные авто, которых в мире осталось, буквально, единицы, и гоночные автомобили, являющиеся знаменитыми победителями легендарных соревнований, и современные высокотехнологичные суперкары, имеющие немыслимую мощность и скорость.
 Есть компании, выпускающие автомобили, которые заработали себе славу производителей культовых машин. Среди этих фирм такие броские имена, как Феррари, Мерседес – Бенц, Бентли или Кадиллак. К этому небольшому сообществу принадлежит и германская компания Ауди, автомобили которой всегда пользуются заслуженной славой, и как спортивные болиды, и как повседневный транспорт, отличающийся высоким качеством. 
Ауди Центр Витебский, официальный дистрибьютор немецкого автомобильного концерна, имеет в своём ассортименте полный модельный ряд автомобилей Ауди. Здесь есть и пользующиеся популярностью у бизнесменов машины серии А – Ауди А6, А7, и новейшая модель - А8, есть и комфортабельные внедорожники серии Q – от маленького кроссовера Q3, до полноразмерного "взрослого” автомобиля Ауди Q7. 
В Ауди Центре Витебский имеются и спортивные модели концерна Ауди, начиная с легендарной Ауди ТТ, мощных седанов серии RS и, конечно же, audi r8. Многие утверждают, что эта машина, практически идентична, по своим ходовым качествам, Lamborghini Gallardo, и действительно, они сделаны практически на одной базе и имеют одинаковый двигатель. R8 выгодно отличается от Ламборджини ценой. 
Действительно Ауди R8 смело можно назвать суперкаром, обладающим, к тому же, традиционным немецким качеством сборки. Ауди Центр Витебский предлагает Ауди Р8, в 3х вариантах – купе, спайдер и спорт.
 Посетив официальный сайт компании Ауди Центр Витебский, по ссылке http://www.audi-vitebskiy.ru/ru_partner/p_00435/ru/models/r8.html, Вы найдёте всю необходимую техническую и финансовую информацию об автомобиле Ауди Р8, и его разновидностях.
 Кроме того, в Ауди Центре Витебский можно найти и приобрести машину Ауди с пробегом, получить сервисное обслуживание автомобилей Ауди, и заказать различные фирменные аксессуары.
Просмотров: 4665 | Добавил: flyq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь

«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Популярное

Автомобильные новости

Поиск
http://merses.ru © 2024. Используются технологии uCoz